Искать в публикациях этого пользователя
О том, что область немецкого права, относящаяся к дорожному движению и связанными с ним нарушениями, не относится напрямую к сфере моих интересов, я регулярно сообщаю всем, кто так же регулярно обращается ко мне с такого рода вопросами. Но пару случаев всё же пришлось обработать и найти для доверителя прецеденты судебной практики, которые применимы и объясняют их ситуацию.
Климушкин Владислав, vladimir-verhoshanskii, rudkovskaya, strijak, cygankov, +еще 1
Ко мне обратился гражданин РФ с вопросом, не совсем отвечающим моему профилю. Но при изначальном описании ситуации с задержанием и предоставлением документов его сопровождающих, достаточно было беглого взгляда на формальные признаки происшедшего, чтобы определить некорректность действий представителей власти. Данный случай служит примером и может считаться оконченным только из-за несвоевременной реакции на документ (см.приложение).
 
Sheriff, Lika, Бозов Алексей, Николаев Андрей, Yakovlev, vithaupt, +еще 2

Все публикации пользователя 420

Соавторские публикации 5

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыМеждународное право (не российское)Прочее
  • Основная специализация