Искать в публикациях этого пользователя
Иногда, к написанию статей подталкивает обычное общение, из которого становится понятно, что собеседник находится в глубоком заблуждении об основе темы диалога, об исходных обстоятельствах ситуации и недоумевает, почему диалог не приносит ему ответа на его вопросы.
Морохин Иван, vithaupt, user36793, Климушкин Владислав, evgeniia
Продолжая тему, поднятую в побликации здесь: "О целях и задачах, о вере и ценностях, об идее и морали, о народе и свободе... Сравнительный анализ Конституций стран мира". (Часть 1), и после того, как профессионалы права нашего портала уже обсудили предложенный материал первой части, предлагаю прослушать вопросы слушателей Части 1 к лектору и автору сравнительного анализа и обсудить в нашем профессиональном сообществе адвокатов и юристов данный материал всем желающим.

Все публикации пользователя 420

Соавторские публикации 5

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыМеждународное право (не российское)Прочее
  • Основная специализация