Искать в публикациях этого пользователя
Как часто мы сталиваемся в нашей повседневной жизни с разочарованием так красочно и доступно рекламируемого продукта. Иногда это разочарование выражается в конкретных суммах нанесённого ущерба нашему здоровью, материальным или духовным ценностям. Это разочарование, потери и ущерб проявляется даже месяцы или годы спустя после приобретения продукта, когда все возможности ремонта или замены, сроки гарантии или даже претензии к продавцу истекли. Так ли мы бесзащитны перед индустриальным «творцом» и его «созданием», проданным потребителю во благо, но принёсшего в итоге вред.
Морохин Иван, +еще 2
За время моего участия на российских сайтах и при просмотре деловой прессы мне не редко приходилось встречать в деловых объявлениях предложения рекламирующие простоту и лёгкость регистрации предприятия в Германии, покупки недвижимости и связанные с этим возможности получения как разрешений на пребывание в стране, так и всякого рода свобод в управлении новооткрытым GmbH или новоприобретённым объектом.
lexdemon, Elizaveta
Права иностранцев в Германии защищены таким множеством законов и положений, что иногда самому хотелось бы стать иностранцем и ими пользоваться. Немецкая социальная система одна из самых лояльных в мире, благодаря одному из самых высоких уровней налогов в мире и наверное с самым медленным и перегруженным судебным аппаратом.
Marusia, Elizaveta, vithaupt, kapitan-flint, cygankov, Морохин Иван, +еще 5
Область банковского, биржевого права и права финансовых услуг и продуктов – одна из наиболее жёстко регулируемых областей права в Германии и Европе.От привычных действий с ведением и пользованием банковским счётом или картой до договоров финансирования, кредитования, залога, лизинга; от простых операций с ценными бумагами до сложных финансовых продуктов; от финансируемых сделок с недвижимостью до многосторонних договоров о владении и передаче различных видов прав собственности – каждое подобное действие урегулировано множеством положений и норм, требует от участников знания своих прав, обязанностей и владения основами сделки или принципами той или иной финансовой операции.
Elizaveta, groschewav, vithaupt
1... 30 31 32 33 34 35

Все публикации пользователя 420

Соавторские публикации 5

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыМеждународное право (не российское)Прочее
  • Основная специализация